• 1 декабря 2016, четверг
  • Москва, Б. Златоустинский пер., 9 Вход в двери ресторана Hooters, далее на 3 этаж

Правильные цели. Секрет жизни вне кризисов.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

(А) Образовательный Центр "Бережные Дали"
2674 дня назад
1 декабря 2016 c 19:15 до 22:00
Москва
Б. Златоустинский пер., 9 Вход в двери ресторана Hooters, далее на 3 этаж

Знакомо утверждение: чем крепче нервы, тем ближе цель? Что для того, чтобы чего-то добиться в жизни, нужно хорошо постараться? Или же, вы больше согласны с другим утверждением: мечта никогда не исполняется по расписанию?

Знакомо утверждение: чем крепче нервы, тем ближе цель? Что для того, чтобы чего-то добиться в жизни, нужно хорошо постараться? Или же, вы больше согласны с другим утверждением: мечта никогда не исполняется по расписанию?

Как ни крути, но существуют два подхода в жизни. Первый – это  крепкие нервы и получение своего не смотря ни на что. Второй — самое лучшее в нашей жизни всегда случалось спонтанно.

Однако, как говорил герой одной хорошей книги: «Когда сбывается мечта — приключения только начинаются!» Это значит, что не так важен способ достижения, как то, является ли цель по настоящему тем, что вы хотите.

Мы приглашаем вас на открытую беседу в Образовательный Центр «Бережные Дали», где мы вместе с участниками (без заученной программы) разберём:

  • Есть ли вообще необходимость мечтать и ставить цели?
  • Зачем стали популярны коучинги по постановке целей?
  • Что можно сделать уже завтра, чтобы реализовать именно свой путь?
  • Какие иллюзии мешают выйти на свой путь?

Мы ничего не пропагандируем, но стремимся вместе с каждым и каждой разобраться в том, что лично ему мешает ему жить свою жизнь

Приходите разобраться!

Ведущие: 

Прошедшие специальную психологическую, социальную и профессиональную подготовку эксперты-модераторы, которые не дадут вам отсидеться и пропустить самое интересное.

Организационные моменты:

Стоимость: бесплатно

Где: Москва, Б. Златоустинский пер., 9

Когда: четверг, 1 декабря, с 19:15 до 22:00

О том, как проходят дискуссии, смотрите в нашей группе в ВК: https://vk.com/dalicenter

Задать вопросы и записаться можно по телефону:
+7 909 159 55 22 (Феодосия) 

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше