• 8 сентября 2016, четверг
  • Москва, Москва, ул. Воздвиженка, 9

Открытая дискуссия «Женщины – охотницы за наслаждениями!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

(А) Образовательный Центр "Бережные Дали"
2781 день назад
8 сентября 2016 c 19:30 до 22:00
Москва
Москва, ул. Воздвиженка, 9

— Как они ходят на таких каблучищах?! Как они сохраняют равновесие?! — У них центр тяжести в другом месте. © В джазе только девушки

​Если ты мужчина, то мир кричит тебе: «Хочешь быть счастливым – сделай счастливой свою женщину». При этом счастье означает постоянное обслуживание её резкоменяющихся потребностей в режиме «мужчина должен». Использованные таким отношением романтичные юноши становятся циничными мужчинами или же вообще предпочитают не взрослеть.

Если ты женщина, то глянец и гламур заставляет тебя стыдиться твоего несовершенства. Ты никогда не будешь достаточно красива, достаточно модна, достаточно обеспечена, достаточно удовлетворена. Краткие миги соответствия, припудренные тонким слоем фотошопа или мощной штукатуркой фильтров Instagram, лишь подтверждают невозможность быть тем идеалом с обложек.

Хочется заглянуть за завесу тайны и обнаружить того, кто всем управляет: социум ли, дёргающий за нитки наших слабостей, или же мы сами создали ту среду, что позволяет нам себя вести тем образом, что так настойчиво пугает наших бабушек и дедушек.

Что более провокативно: название семинара, его формат или наша окружающая среда?

В течение двух с половиной часов мы будем:

  • доказывать сами себе, что же такое «женщина»;
  • пытаться понять, что с ней всё-таки делать;
  • определять, как быть мужчиной с ней;
  • спорить с ведущими и другими участниками;

А главное, вы сможете открыто, через дискуссию, найти свой собственный ответ на вопрос «женщины – это охотницы за наслаждениями» или определение не верно?

Ведущие: 

Прошедшие специальную психологическую, социальную и профессиональную подготовку эксперты-модераторы, которые не дадут вам отсидеться и пропустить самое интересное.

Организационные моменты:

Стоимость: бесплатно

Где: Москва, ул. Воздвиженка, 9

Когда: четверг, 8 сентября, с 19:30 до 22:00

О том, как проходят дискуссии, смотрите в нашей группе в ВК: https://vk.com/dalicenter

Задать вопросы и записаться можно по телефону +7 916 093 51 64 (Марта)

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше